Samsung Galaxy Z Fold 3: в интернете появились новые рендеры устройства

Samsung Galaxy Z Fold 3: в интернете появились новые рендеры устройстваСвежие рендеры разработанные Pigtou и xleaks являются неофициальным источником, но они непосредственно основываются на реальных патентных заявках Samsung. Мы сможем увидеть два типа устройств: одно с двойным и тройным сгибом.

Первое устройство обладает действительно крупным дисплеем, который который разделен на четыре ровные части. Правая и левая четверти могут сложиться экраном внутрь на двух петлях. В сложенном состоянии гаджет является квадратным, его задняя часть пустая, а на передней находится узкий дополнительный дисплей с — почему-то — вырезом под фронтальную камеру и основной четырехсекционный блок камер. В торцах вы сможете увидеть несколько динамиков, порт Type C, а также необходимые для работы устройства механические кнопки.

Вторая модель подходит к той идее Galaxy Z Fold 3, что ранее мы уже видели, но она является намного компактнее (но не в толщину). Гибкий экран поделен здесь на три равных части и может изгибаться по типу гармошки так, что одна его часть в сложенном состоянии будет выполнять роль дополнительного экрана.

Если данные устройства увидит мировой рынок, они точно будут премиум класса, но не стоит также забывать о том, что Samsung сказала, что в будущем выпустит также более доступные сгибаемые смартфоны в 2021 году. Ожидаем!