OnePlus 9 и его живые фото, что известно про 9 Lite и предполагаемые цены на устройства

OnePlus 9 и его живые фото, что известно про 9 Lite и предполагаемые цены на устройстваЕсли постараться вспомнить, то в 2021 году OnePlus хочет выпустить сразу три разнообразных смартфона в семействе OnePlus 9. Упустив тот факт, что анонс данных гаджетов будет еще не скоро, нам известно достаточно много интересной информации про эти новинки, и мы охотно готовы ей с вами поделиться.

Как сообщает ресурс 91mobile, OnePlus 9 сможет получить плоский дисплей с матрицей AMOLED и высокой частотой обновления, равной 120 Гц. Если говорить про другие известные характеристики — аккумулятор на 4500 мАч, который будет поддерживать 65-ваттную проводную зарядку, также, опцию реверсивной зарядки, вероятнее всего, с мощностью 5 Вт. Смартфон также получит возможность зарядки беспроводным образом, с поддержкой мощности 30 Вт.

Если говорить про камеры, то их точно будет три: вероятнее всего, главный модуль будет с разрешением 50 Мп, широкоугольный — 20 Мп и финальный, телеобъектив — 12 Мп. Нет никаких сомнений, что смартфон получит флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 888, а также 8 ГБ оперативной памяти.

"Живые" фото, которыми ресурс обновил собственный материал, не просто доказывают информацию про зарядку, но и отлично могут подтвердить более раннюю информацию про внешность устройства, мы уже видели подобное на шпионских снимках и рендерах OnePlus 9.

Также известный ресурс Android Central также поделился с нами достаточно интересной информацией. Как считают ребята с Андроид Централ, мы должны ожидать анонса смартфона OnePlus 9 Lite — более легкой версии флагмана. Грубо говоря, про данное устройство ранее мы уже слышали, и не раз: оно фигурировало в утечках под именем OnePlus 9E. Тогда только можно было предполагать что-то насчет него, но сейчас стало известно, что устройство обретет процессор Snapdragon 865. Остальные характеристики пока что находятся под большим занавесом, но стоит сказать о том, что устройство будет похоже на OnePlus 8T, без особых уточнений на что именно.

Вместе с этим, стоит сказать несколько о ценах, которых будет придерживаться линейка OnePlus: модель 9 Lite будет стоить около 600 долларов, базовая девятка — около 800 долларов, а 9 Pro — около 950-1000 долларов. Грубо говоря, модификация Lite нацелена, изначально, на потенциальных покупателей Galaxy S20 FE и Pixel 5.