В 2021 году Google будет продолжать расти и поддерживать Google TV

В 2021 году Google будет продолжать расти и поддерживать Google TV2020 год, возможно, был катастрофой почти во всех мыслимых смыслах, но, по крайней мере, в прошлом году на рынок вышло несколько довольно фантастических гаджетов — один из них - Chromecast с Google TV. Мы действительно не были уверены, что думать о таинственном новом потоковом устройстве, ведущем к его выпуску, но судьба распорядилась так, что новый Chromecast - одно из лучших потоковых устройств, которые вы можете купить прямо сейчас.

Глядя на Chromecast, нетрудно понять, почему. Всего за 50 долларов вы получаете потоковую передачу 4K HDR, поддержку Dolby Vision и Dolby Atmos, а также отличный пульт дистанционного управления (не говоря уже о некоторых действительно великолепных цветах). Мощность и аппаратное обеспечение Chromecast довольно впечатляют, учитывая низкую цену, но то, что позволило ему действительно выделиться как потоковое устройство де-факто, - это программное обеспечение, которое он представил миру: Google TV.

В то время как Chromecast все еще технически работает под управлением Android TV и работает со всеми теми же приложениями, интерфейс, с которым вы взаимодействуете ежедневно, был полностью переработан. Вы все еще можете открывать отдельные потоковые приложения и находить контент таким образом, но вся цель Google TV состоит в том, чтобы сделать это так, чтобы вам не пришлось этого делать.

После связывания всех ваших потоковых приложений с Google TV он выводит шоу и фильмы из этих сервисов прямо на ваши домашние экраны. Нажмите на заголовок, Google TV сообщит вам, на каком сервисе он доступен, и вы увидите его в мгновение ока. Чем больше вы используете Google TV и названия "нравится/не нравится", чтобы указать, что вам нравится смотреть, тем лучше вы обнаруживаете контент, который вас, скорее всего, заинтересует. В мире, где кажется, что новое потоковое приложение запускается каждые две недели, вся эта система приносит столь необходимое упрощение на все более сложный рынок.