Новости

Xiaomi: Mi 11 разработка и продвинутая ночная съемка и Mi Mix Alpha II и его выдвижная камера
29-12-2020, 22:53
От Xiaomi постоянно появляются какие-то интересные новости. Можно вместе с вами вспомнить о самом интересном, что мы узнали про разработки компании за последние несколько дней.
Читать полностью
В 2021 году Google будет продолжать расти и поддерживать Google TV
25-12-2020, 16:24
2020 год, возможно, был катастрофой почти во всех мыслимых смыслах, но, по крайней мере, в прошлом году на рынок вышло несколько довольно фантастических гаджетов — один из них - Chromecast с Google TV. Мы действительно не были уверены, что думать о таинственном новом потоковом устройстве, ведущем к
Читать полностью
Huawei Watch GT 2 Pro — это идеальный праздничный подарок
25-12-2020, 16:16
Когда дело доходит до полезных периферийных устройств, нет ничего более ценного (или элегантного), чем умные часы. Крошечные по размеру, но огромные по универсальности и возможностям, легкие и понятные, почему умные часы стали такими популярными в последние годы.
Читать полностью
OnePlus 9 и его живые фото, что известно про 9 Lite и предполагаемые цены на устройства
25-12-2020, 16:04
Если постараться вспомнить, то в 2021 году OnePlus хочет выпустить сразу три разнообразных смартфона в семействе OnePlus 9. Упустив тот факт, что анонс данных гаджетов будет еще не скоро, нам известно достаточно много интересной информации про эти новинки, и мы охотно готовы ей с вами поделиться.
Читать полностью
Samsung Galaxy Z Fold 3: в интернете появились новые рендеры устройства
25-12-2020, 15:48
Свежие рендеры разработанные Pigtou и xleaks являются неофициальным источником, но они непосредственно основываются на реальных патентных заявках Samsung. Мы сможем увидеть два типа устройств: одно с двойным и тройным сгибом.
Читать полностью
LG Rollable: гибкий смартфон — предположительная цена и первые подробности
19-12-2020, 13:14
Стоит быть с вами откровенными в том, что у LG не очень идут дела с выпуском новых смартфонов. При том действительно не очень, потому что компания передала на аутсорсинг создание собственных недорогих и средних смартфонов. В ближайшем будущем, возможно, это сможет помочь сократить расходы и, может
Читать полностью
Snapdragon 888: новинка в мире технологий — первые результаты тестов
19-12-2020, 13:03
С радостью смотрим за тем, как совершенно новый флагман Qualcomm Snapdragon 888 демонстрирует себя на разных смартфонах и планшетах, но до этого времени это были только лишь неофициальные результаты. Сегодня производитель флагманского чипа опубликовали первые официальные результаты в известных
Читать полностью
Diablo Immortal: геймплейное видео и первые скриншоты мобильной игры
19-12-2020, 01:30
Вы, наверное, смогли уже забыть о том, что около двух лет назад Blizzard сделала анонс Diablo Immortal — восстановление из пепла всеми известной RPG для мобильных платформ. И вот, наконец-то пришел тот самый момент, когда смело можно сказать - начался официальный альфа-тест готового продукта.
Читать полностью