Xiaomi: Mi 11 разработка и продвинутая ночная съемка и Mi Mix Alpha II и его выдвижная камера

Xiaomi: Mi 11 разработка и продвинутая ночная съемка и Mi Mix Alpha II и его выдвижная камераОт Xiaomi постоянно появляются какие-то интересные новости. Можно вместе с вами вспомнить о самом интересном, что мы узнали про разработки компании за последние несколько дней.

Xiaomi Mi 11
Постоянный источник новостей последних недель, как стало понятно, сможет получить современную ночную съемку. На это намекает ролик, который сегодня представили на Weibo.

Пока нельзя говорить, насколько честно снят данный ролик и были ли использованы при его создании и какие-либо студийные инструменты. Но, одной из главных фишек этого смартфона будет ночная съемка, потому что на нее намекают также и официальные материалы. Вместе с этим, по всей видимости, Mi 11 должен быть хорош в астрофотографии. Также стоит сказать о том, что в скором времени после неофициальной утечки, Xiaomi поделилась официальными результатами смартфона в Geekbench.

Xiaomi Mi Mix Alpha II
Первый Mi Mix Alpha мы мы смогли запомнить благодаря крутому экрану, который полностью является огибающим. Тогда для камер была выделена исключительно тонкая полоса на корпусе. Второе поколение смартфона может использовать выдвижную камеру. Это даст возможность сделать дисплей, который полностью сможет закрыть лицевую и тыльную стороны и обе боковые грани — этого никто пока не делал ранее. Как это может смотреться на практике, можно увидеть на рендерах LetsGoDigital.